• <tr id='q0v04'><strong id='q0v04'></strong><small id='q0v04'></small><button id='q0v04'></button><li id='q0v04'><noscript id='q0v04'><big id='q0v04'></big><dt id='q0v04'></dt></noscript></li></tr><ol id='q0v04'><option id='q0v04'><table id='q0v04'><blockquote id='q0v04'><tbody id='q0v04'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='q0v04'></u><kbd id='q0v04'><kbd id='q0v04'></kbd></kbd>

    <code id='q0v04'><strong id='q0v04'></strong></code>

    <fieldset id='q0v04'></fieldset>
          <span id='q0v04'></span>

              <ins id='q0v04'></ins>
              <acronym id='q0v04'><em id='q0v04'></em><td id='q0v04'><div id='q0v04'></div></td></acronym><address id='q0v04'><big id='q0v04'><big id='q0v04'></big><legend id='q0v04'></legend></big></address>

              <i id='q0v04'><div id='q0v04'><ins id='q0v04'></ins></div></i>
              <i id='q0v04'></i>
            1. <dl id='q0v04'></dl>
              1. 当前地位:大红鹰网址 > 政平易近互动 > 文章内容

                【教导-基本教导】 出身证实丢了,上小学怎样办?

                来源:殷都区当局 作者:殷都区当局 宣布时光:2017-03-28 是否是公然:公然 审核人:王利军

                 教导-基本教导】 出身证实丢了,上小学怎样办?

                尊敬的刘市长,我孩子来岁该上小学了,户口已上了,掉慎将出身证实丢了,听说上小学必须要出身证实,是否是必须要补办?若何补办?感谢。
                 
                网友:tzzx2008 来信时光:2017/01/02 14:47:29
                 
                 
                殷都区当局答复:
                网友:您好!殷都区当局于2017-01-11 09:17:32答复:
                来信人小孩如在殷都区管辖医院出身,请携带有关身份证实证件到殷都区妇幼保健所进行补办。
                殷都区卫计委范国强副主任同意上报,德律风:5139396。

                感激您登录便平易近网,迎接您再次登录!

                 

                市直大红鹰赌场网址发稿统计

                • 暂无

                县区发稿统计

                • 北关区(30)
                • 汤阴县(11)/li>
                • 林州市(10)
                • 殷都区(9)
                • 安阳县(7)
                • 滑县(7)
                • 文峰区(6)
                • 龙安区(5)
                • 开辟区(1)
                • 内黄县(1)

                ALLCOPYRIGHT2010 安阳教导信息网版权所有 地址:安阳市文峰中路
                邮编:455000
                豫ICP备12014249